Написать письмо      Девушки      Парни      Регистрация      InvaNews      Поиск анкет      Рейтинг анкет     Дневники    
 
Логин:
Пароль:
Забыли пароль
Запомнить меня

Регистрация

Пользователей: 250   |   новых: 2   |   сейчас на сайте: 0

Новости

04 апреля 2023

5 способов побороть одиночество

Люди по своей природе общительны, и общение с друзьями , коллегами и соседями делает нас счастливее и здоровее. На самом деле, исследования показали, что крепкие отношения являются ключом к продолжительному счастью на всю жизнь.
Доктор Лори Сантос , профессор психологии Йельского университета и ведущий подкаста «Лаборатория счастья», объяснила в совместной лаборатории Future of Health She Media во время SXSW, что мы — «социальные приматы».




Это не означает прокрутку на телефоне или участие в звонке в Zoom, а скорее взаимодействие в реальной жизни с другими людьми, которых она отметила во время « Держи своих друзей близко и свое здоровье ближе».панель, спонсируемая United Explorer Card и модерируемая Лориндой Рейни, управляющим директором и генеральным директором United Airlines Cobrand в Chase.




«Существует множество доказательств того, что мы получаем положительные эмоции от общения с другими людьми, даже с незнакомцами в поезде», — говорит доктор Сантос. «Есть также много доказательств того, что, когда мы этого не делаем, это сопряжено с психологическими и медицинскими издержками». В отчете Национальной академии наук, инженерии и медицины (NASEM) отмечается, что более трети взрослых в возрасте 45 лет и старше чувствуют себя одинокими.. Точно так же 30 процентов поколения Z и миллениалов страдают от одиночества и депрессии с начала пандемии. Но, как отмечает доктор Сантос, одиночество — это то, что мы все испытываем в тот или иной момент, будь вы молодой мамой или живете в другом городе. «Итак, если мы сможем найти лучшие способы связи, это поможет нам психологически», — говорит доктор Сантос. Ниже прочитайте, что наша группа экспертов сказала о создании более глубоких связей и борьбе с одиночеством.

Создайте свое племя




Тина Уэллс , предприниматель, автор бестселлеров и оратор, в своей книге « Подход к возвышению » рассказывает о важности наличия группы «друзей» . «Самое важное, что вы можете сделать, — это определить, кто эти люди», — говорит Тина. «Вам нужны соратники, «друзья» и советники, а также другие люди, которые помогут дополнить ваше племя, чтобы вы могли чувствовать себя уравновешенным и жить в гармонии».




Оцените, кто вы




Во время панели Майкл Теннант, автор, основной докладчик, создатель «На самом деле любопытно» и лауреат премии Фаррелла Уильямса «Черные амбиции» 2022 года, вспомнил время, когда он не знал себя достаточно, чтобы понять внутренние сдвиги, которые происходили в его жизни. вхождение в разные жизненные этапы. Это, в свою очередь, повлияло на его способность заводить серьезные дружеские отношения. Его совет? Привнесите интенциональность в оценку того, кто вы есть сегодня, как вы себя чувствуете и как различные среды и отношения реагируют на вас сегодня.




Ставьте доверие во главу угла




По мере роста одиночества уровень доверия падает. И хотя доверие может быть трудно построить, помнить о нем можно. «Ключ к этому — быть уязвимым», — говорит доктор Сантос. «У нас неправильное представление о том, что мы уязвимы», — добавляет она. «Мы думаем, что можем преувеличивать, но если вы посмотрите на исследование, люди чувствуют себя особенными, когда вы делитесь с ними. Мы должны позволить другим людям быть уязвимыми перед нами, но мы также должны быть уязвимыми перед другими людьми».




Встряхните стыд




«Часто эмоция, которая находится по другую сторону уязвимости, — это стыд», — говорит Майкл. «Но способность чувствовать эту эмоцию стыда и сидеть с ней, может быть, даже иметь уверенность и уязвимость, чтобы подойти к этому человеку и поговорить об этом, открывает способность исцелять эту сложную эмоцию. И это открывает эту способность и для другого человека».




Стремитесь к гармонии в своей жизни




Гармония — это идея о том, что каждая часть вашей жизни может работать вместе на вас. «Это требует, чтобы вы сидели с самим собой и выясняли, что для вас приоритетно, а затем выясняли, как получить эти вещи», — говорит Тина. Гармония может выглядеть по-разному для разных людей.




Некоторые находят гармонию в использовании своей карты Chase United Explorer Card для путешествий с друзьями, в то время как другие находят гармонию в общении, но также и в том, чтобы проводить время в одиночестве. В какое бы ведро вы ни попали, гармонии можно достичь каждый божий день — просто нужно сделать это приоритетом в своей жизни.



« назад

VIP-анкета

Дмитрий Парень
Возраст: 34 года
Город: Эстония
Ищу:  Девушку

Был на днях 29.09

TOP-100

Парень
Александр Парень
Возраст: 39 лет
Город: Москва
Ищу:  Девушку

Был на днях 25.03
Девушка
Анастасия Девушка
Возраст: 40 лет
Город: Челябинск
Ищу:  Парня

Была на днях 20.01
© Copyright info@inva.news
Мобильная версия | скрипт знакомств